Карьер "Мяглово"

Где же находится карьер Мяглово

Карьер Мяглово располагается в Ленинградской области, это всего в двадцати километрах от Санкт-Петербурга (в Всеволожском районе). Он находится рядом с деревней Разметелово и Манушкино.
Для того чтобы проехать с карьеру нужно ехать по мурманскому шоссе до поворота в деревню Разметелово, после чего проехать деревню Мяглово и Манушкино, далее повернуть налево и проехать еще три километра.
Доехать до карьера из Санкт-Петербурга можно также на общественном транспорте, дорога займет менее часа. Автобусы и маршрутки ездят довольно часто.

Песок
8(812)409-53-04
Без выходных

Район: Всеволжский

Тип добываемого песка: Карьерный

Карьер Мяглово - информации о карьере

Карьер Мяглово - информации о карьере

Карьер Мяглово является одним из самых красивых и знаменитых в своем районе. Его открытие произошло в мае 2017 года. После этого, за короткий срок, были сделаны все необходимые документы, получены лицензии и проведены проверки качества. И уже через год к нему была проложена новая дорога, а также организовано круговое движение, что значительно облегчило работу водителям самосвалов, так как благодаря круговому движению, им теперь больше не нужно разворачиваться в карьере.
Намывной песок данного карьера полностью соответствует ГОСТ стандартам, согласно которым он является средним по крупности. Он также имеет фильтрацию более 6 метров в сутки. Данный песок карьера Мяглово отлично подходит для строительства дорог, производства бетона, кроме того его можно использовать для отделочных и прочит общестроительных работ.

Карьер в Мяглово действительно заслуживает внимание, ведь он славится не только добычей песка, но и своими невероятными пейзажами. Множество местных жителей и туристов ежегодно посещают его. Многих привлекает огромное чистое озеро, вокруг которого растут высокие березы и сосны, а берег усыпан мелким мягким песком. Но купаться в этом озере запрещено.
В озере карьера Мяглово обитает такая рыба как окунь и плотва. Поэтому рыбаки часто посещают это место.
Click to order
Made on
Tilda