Карьер "Варшко"

В Петровском сельском поселении Приозерского района Ленинградской области находится довольно небольшая деревня Варшко. Недалеко от данного населенного пункта находится карьер Варшко.


Как добраться до карьера

Дорога до Варшко из центра Петербурга довольно длинная. Если ехать напрямую по дороге с платными участками и местами по довольно плохому асфальтному покрытию с множеством ям, путь займет около полутора часов. Чтобы добраться до карьера на общественном транспорте, необходимо воспользоваться сначала метро, затем автобусом или даже несколькими, оставшуюся часть пути придется преодолеть пешком или на велосипеде. На такой маршрут придется потратить достаточно большое количество времени, в среднем чуть более двух с половиной часов.

Карьер Варшко не является одним из живописнейших мест Ленинградской области, поэтому жители Петербурга и гости культурной столицы России не часто выбирают это место для отдыха и проведения досуга. Дополнительным отталкивающим от поездки на карьер Варшко фактором является и длительная дорога.

Карьер используют в промышленных целях, здесь активно добывают строительный песок, гранитный щебень и грунт, который пользуется спросом в Ленинградской области.


Строительный песок с карьера Варшко бывает нескольких видов:
- супесь 
- карьерный песок
- намывной песок
-морской песок

Виды фракций гранитного щебня:
- отсев 
- мелкий 5 на 20
- средний 
- большой 40 на 70 

Виды грунта:
- котлованный 
- полевой 
- плодородный грунт 
- сеянный грунт

Любой из данных материалов, добываемых на карьере рядом с деревней Варшко, можно заказать с доставкой.

8(812)409-53-04
Без выходных

Район: Приозерский

Тип добываемого песка: Карьерный

Click to order
Made on
Tilda