Карьер "Дубровка"

Песок – важный строительный материал, который используется во многих отраслях. На карьере Невская Дубровка работают специалисты, предлагающие качественный строительный материал.

Карьер располагается в Ленинградской области, Всеволжском районе, неподалеку от поселка Колтушское.

Горный песок 1 сорт (модуль крупности 1,3 мм; коэффициент фильтрации 3-6 м/с)
Горный песок 2 сорт (модуль крупности 1,2 мм; коэффициент фильтрации 1-2,5 м/с)

8(812)409-53-04
Без выходных

Подробнее о доставке песка

Район: Всеволжский

Тип добываемого песка: Горный

История
Виды добываемого песка
Добыча песка

История

На данный момент карьер Дубровка Ленинградская временно не работает. На месте карьера Дубровка планируется открыть комплекс по переработке отходов, но местные жители активно борются с этим. Прежде чем будет открыта свалка Дубровка карьер – на местности должна быть проведена экологическая экспертиза.

Виды добываемого песка

Через карьер Дубровка Всеволожский можно получить следующие варианты песка:
Необработанный. Чаще всего этот вид песка используется в коммунальных, а также в сельскохозяйственных работах. С его помощью можно хранить фрукты и овощи, посыпать дорожки зимой, чтобы было не так скользко. Также материал можно использовать для выравнивания дорог, создания фундамента, дренажных систем.
Намывной. Карьер в Дубровке оснащен новейшими установками, благодаря которым удается получить песок более высокого качества. При изготовлении строительного материала разбиваются комки, слишком большие куски глины. Из песка вымываются органические примеси. Такой вариант песка используется при изготовлении дорог, кирпича, ж/б изделий, бетонных изделий.
Сеяный карьерный материал. Чтобы получить такой вариант песка, его механически обрабатывают на специальных установках, снабженных ситом. Песок просеивают от крупных частиц. Используют при изготовлении цемента, штукатурки.
Сферы применения песка могут быть самыми разными. Его могут использовать как для строительства жилища, так и для создания дорог.

Добыча песка

Благодаря широкому строительному комплексу карьер Дубровка полигон удается получить песок, который широко используется во многих областях Санкт-Петербурга. За счет того, что строительный материал получается открытым способом, клиентам предлагается доступная ценовая политика.
Цена рассчитывается исходя из количества воды, которое добавляется при приготовлении материала, влажности, размера крупиц.
Click to order
Made on
Tilda